Запись автоответчика!




автоответчики

Голосовое приветствие
для АТС: примеры текстов для разных сфер

Ищете текст приветствия для АТС? В статье собраны примеры по разным направлениям.
Юридические фирмы
  • 1
    Здравствуйте! Вы позвонили в компанию «Название компании». Наша главная задача – добиться возмещения не выплаченной вам заработной платы. Мы гарантируем справедливость процесса. Оплаты вперед от вас не потребуется. Если вы станете нашим клиентом, то вам будет необходимо выплатить нам условный гонорар. Это значит, что вы оплачиваете наши услуги по факту: только после того, как вам возмещают заработную плату. Если же этого не происходит, вам ничего не нужно будет платить. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
  • 2
    Пожалуйста, оставайтесь на линии. Знаете ли вы о своих правах? Позвольте напомнить о том, что вы имеете право получить невыплаченную заработную плату независимо от вашего иммиграционного статуса. Если у вас 8-часовой рабочий день, вы, как правило, имеете право на отдых в течение дня, а именно на 30-минутный обеденный перерыв и 2 дополнительных перерыва по 10 минут.
    Мы ответим на ваш звонок в ближайшее время.
  • 3
    Спасибо за звонок в компанию «Название компании».
    Мы рады, что смогли предоставить вам данную информацию, однако помните, что законы и их судебные толкования могут меняться. Если вам потребуется получить юридическую консультацию, пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к юристу.
Пример. Озвучка голосового приветствие для АТС юридической фирмы.
Голосовое приветствие для АТС
Автодилеры
  • 1
    Добрый день! Вы дозвонились до компании «Название компании». Можете не сомневаться: есть лишь одно место, где вам непременно стоит купить вашу новую машину марки «Название марки». Чтобы узнать о выгодных предложениях, посетите недавно открывшийся автосалон в вашем городе. В рабочие дни салон открыт с 9:00 до 20:00. В субботу – с 9:00 до 18:00. Подробная информация на нашем сайте: www.sitename.ru.
  • 2
    При работе с состоятельными клиентами мы получаем намного больше, чем просто прибыль. Именно на такую целевую аудиторию мы и рассчитываем. Оцените высокое качество наших автомобилей. В ассортименте нашей компании представлено более 30 автомобилей А-класса. Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
  • 3
    Здравствуйте! В нашей компании вашему вниманию представлены самые лучшие автомобили со всего мира. Чтобы поддерживать высокое качество работы вашего автомобиля, мы подобрали самых лучших специалистов-автомехаников. Мы знаем, что вам нужно обслуживание высшего качества. Мы как никто другой знаем, что вашей машине требуется бережный и аккуратный уход. Для этого вы всегда можете обратиться к нашему управляющему в рабочие дни с 7:30 до 17:30 и в субботу с 8:00 до 12:00.
Пример. Озвучивание голосового приветствия для автодилера.
Магазин автозапчастей
  • 1
    Добрый день! Вы позвонили в офис компании «Название компании».
    Мы уважаем и ценим ваше время, и именно поэтому в нашей компании работают только сертифицированные сотрудники. Помимо огромного выбора автозапчастей и аксессуаров для вашей машины мы предлагаем различные инструменты, которые помогут вам все сделать верно! Также мы готовы дать необходимые рекомендации и советы. Мы гордимся уровнем компетентности наших сотрудников. Спасибо за ваше терпение, оставайтесь, пожалуйста, на линии. Наш консультант ответит вам в ближайшее время.
  • 2
    Здравствуйте, вас приветствует компания «Название компании».
    А вы знали, что в большинстве автомобилей есть только один ремень привода под капотом, который приводит в действие генератор, водяную помпу, гидроусилитель и многое другое? А теперь представьте, сколько у вас появится проблем, если он вдруг сломается. Изучите инструкцию по эксплуатации вашего автомобиля либо проконсультируйтесь с одним из наших автомехаников по поводу того, как часто необходимо менять ремень привода. Даже если ваш ремень привода все еще функционирует, но совсем скоро он станет непригодным, обязательно замените его новым. Старый при этом оставьте в багажнике про запас. Пожалуйста, оставайтесь на линии.
  • 3
    Добрый день! Вы позвонили в магазин автозапчастей «Название магазина». Аккумуляторная батарея – сердце автомобиля – требует регулярной проверки. Как и любая другая перезаряжаемая батарея, она не может прослужить вечно, особенно если принять во внимание систему электрооборудования современных машин. Кроме того, не стоит забывать о том, что в холодную погоду температура ниже, завести машину крайне сложно. Мы будем рады протестировать вашу аккумуляторную батарею бесплатно и при необходимости предложить вам варианты ее замены. Мы обеспечим вашу безопасность, особенно в холодные зимние дни! Спасибо за ваш звонок, пожалуйста, оставайтесь на линии, и в ближайшее время наш консультант ответит вам.
Пример. Озвучание голосового приветствие для АТС магазина автозапчастей.
Голосовое приветствие для АТС
Банки
  • 1
    Добрый день! Вы позвонили в банк «Название банка».
    Когда вы хотите купить автомобиль, вполне естественно, что к выбору вы подходите весьма тщательно. Здесь нужно правильно подобрать банк с выгодными условиями по оформлению автокредита. В нашем банке мы предоставляем клиентам необходимые суммы для заключения сделки по кредиту на покупку автомобиля. Не важно, собираетесь вы приобрести новую машину или подержанную, мы поможем заключить сделку. Также мы предоставляем жилищное кредитование для всех независимо от расы, национальности, религии и вероисповедания.
  • 2
    Здравствуйте! Спасибо, что вы позвонили в банк «Название банка».
    Когда случаются какие-то непредвиденные расходы, это может помешать вовремя выплачивать кредит. Позвольте нам помочь вам именно тогда, когда вы испытываете финансовые трудности. Для этого у нас есть специальная программа бонусов для наших клиентов. Просто поинтересуйтесь у одного из наших специалистов, что вам нужно предпринять, чтобы получить повышение кредитного лимита по вашему расчетному счету. Мы готовы помочь в осуществлении ваших желаний!
  • 3
    Здравствуйте! Вас приветствует банк «Название банка». Банковская система XXI века открывает перед вами широкие возможности и дает вам ощущение безопасности и уверенности. На нашем сайте www.sitename.ru вы можете проверить свой баланс, оплачивать счета, а также переводить деньги между счетами. А используя наш онлайн-банк, вы также можете получать уведомления об остатке и напоминания о днях рождения, годовщинах и т. д. Зайдите на наш сайт, зарегистрируйтесь и кликните на «Услуги» для того, чтобы получить более подробную информацию.
Пример. Запись голосового приветствие для АТС банка.
Стоматологический кабинет
  • 1
    Добрый день! Вы дозвонились до стоматологической клиники «Название клинки».
    Знаете ли вы, что пародонтоз, более известный как болезнь десен, может повлиять на общее самочувствие и организм в целом? За последние несколько лет исследования показали, что действительно существует определенная взаимосвязь между гигиеной полости рта и общим состоянием здоровья. Спасибо за ваше терпение! Пожалуйста, оставайтесь на линии.
  • 2
    Мы предлагаем наши услуги по доступным ценам. Также вы можете выбрать одну из многочисленных программ выплат, которые мы предоставляем, чтобы лечение было всегда доступным. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам в случае возникновения вопросов возмещения средств при наличии медицинской страховки. Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
  • 3
    Добрый день! Для того чтобы оказать вам наиболее квалифицированную помощь и разработать специально для вас индивидуальный план лечения, ваш лечащий врач работает в тандеме с главным врачом клиники. Благодарим вас за ожидание.
Пример. Запись голосового меню для стоматологической клинки.
Офтальмология
  • 1
    Здравствуйте! Вы позвонили в компанию «Название компании». Хотите ли вы, чтобы ношение контактных линз стало для вас максимально комфортным? Благодаря инновационным технологиям контактные линзы теперь сохраняют влажность и пропускают большие объемы кислорода. Поинтересуйтесь у вашего лечащего врача, где и как вы можете приобрести такие силикон-гидрогелевые контактные линзы!
  • 2
    К сожалению, все операторы заняты. В ближайшее время вам ответят. Прослушайте необходимую информацию.
    Две трети населения старше 65 лет имеют проблемы со зрением из-за развития таких заболеваний как катаракта, макулярная дистрофия и глаукома. В нашем центре мы поможем вам с диагностикой данных заболеваний, а также предложим необходимый план лечения по восстановлению вашего зрения.
  • 3
    Добрый день! Вы дозвонились до салона оптики «Название салона». Наши врачи специализируются на изготовлении контактных линз для людей, которым из-за наличия определенных офтальмологических заболеваний их подобрать очень трудно. Наибольшей популярностью среди наших пациентов за 40 пользуются контактные линзы Bausch & Lomb Bifocal.
Автор статьи: Илья Демьянов
Пример. Озвучивание голосового приветствие для АТС офтальмологии.
Мы пишем тексты голосовых приветствий с учетом специфики вашей компании. Придумаем как стандартные автоответчики, так и игровые.
Форма заказа

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Подпишитесь на рассылку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.